KULTIG Werbeagentur Koch & Partner KG
Maria-Theresien-Straße 21
6020 Innsbruck / Austria
office@kultig.at
   
Florian Koch
Geschäftsführung
florian.koch@kultig.at
 
Marina Unterberger
Projektmanagement, Beratung
marina.unterberger@kultig.at
Madeleine Gabl
Konzeption, Grafik
madeleine.gabl@kultig.at
Andreas Hauser
Redaktion Corporate Publishing
andreas.hauser@kultig.at
Gabriele Steiner
Brand Management
gabriele.steiner@kultig.at
Max Prestel
Projektmanagement Digitale Medien
max.prestel@kultig.at

Bankverbindung

Bank für Tirol und Vorarlberg AG
IBAN: AT10 1600 0001 1003 7260
BIC: BTVAAT22
Oberbank AG
IBAN: AT86 1512 0008 8113 2286
BIC: OBKLAT2L

Allgemeine Geschäftsbedingungen

Hier finden Sie unsere AGB als PDF-Download

Impressum

Sollten Sie der Ansicht sein, dass Inhalte unserer Website Urheberrechte oder sonstige Leistungsschutzrechte verletzen oder wenn Sie eine Frage rechtlicher Art zu unserem Internetauftritt haben, nutzen Sie bitte unsere Korrespondenzadresse:

KULTIG Werbeagentur
Koch & Partner KG
Maria-Theresien-Straße 21
6020 Innsbruck / Austria

FN 266000b, Landesgericht Innsbruck
UID: ATU61905139

Alle Rechte vorbehalten. Inhalt und Bildmaterial sind lediglich zur persönlichen Information bestimmt. Jedes Kopieren, Vervielfältigen oder anderweitige Veröffentlichungen ohne vorherige Zustimmung von KULTIG Werbeagentur sind untersagt. Verstöße ziehen gerichtliche Schritte und Schadensersatzforderungen nach sich.

Sämtliche mit unserer Website in Verbindung gebrachten weiteren Sites anderer Anbieter werden durch uns nicht geprüft. Wir betonen, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten bzw. Websites haben. Daher ist die Haftung für deren Inhalte ausgeschlossen. Für diese Seiten und Inhalte anderer Anbieter gelten Nutzungsbestimmungen des jeweiligen Anbieters.